Новости БМЗ

Архив новостей

2015-06-17 Просмотров 3570

БМЗ приглашает всех на День открытых дверей

Крайне редко кому из гостей и жителей Жлобина предоставляется уникальная возможность посетить предприятие, в цехах которого бывает жарче, чем в Сахаре, продукция которого покорила весь мир и даже побывала в космосе. Только раз в год Белорусский металлургический завод открывает свои двери всем желающим. Этот день наступит в субботу 27 июня!

  Image

 Именно 27 июня на предприятии пройдет яркое и запоминающееся мероприятие — День открытых дверей. Его гостей ждет обзорная автобусная экскурсия по БМЗ, в ходе которой посетители смогут увидеть поражающий своими масштабами новый сортопрокатный цех. В программе также — посещение заводского музея, выставки специализированной автотехники, готовой продукции и товаров народного потребления, трансляция фильма о заводе,выступления творческих коллективов самодеятельности, раздача памятных сувениров. Запланирована также выставка неординарных творческих работ заводчан, принявших участие в конкурсе «Steel-арт», и награждение его победителей.

   Отдельная программа предусмотрена и для самых маленьких посетителей. Помимо различных конкурсов их будут развлекать веселые клоуны с мыльными пузырями.

   Достойным украшением Дня открытых дверей станут соревнования водителей погрузчиков «Ловкие маневры». В этом году его организаторы обещают порадовать зрителей не только безукоризненным профессионализмом участников, но и яркими зрелищными номерами. Так что осторожно: на площадке соревнования ожидается нешуточный накал эмоций!

   Тем, кто стремится работать на заводе, особо интересно будет поучаствовать в «Ярмарке вакансий», которую проведет управление кадров БМЗ во главе с начальником А.И. Рожковым. Опытные специалисты дадут консультации о трудоустройстве и выдаче гарантийных писем.

   Для любителей фото будут установлены красочные тантамарески и предоставлена возможность сфотографироваться с «Мисс Заводчанкой-2014» и обворожительными сотрудницами завода, принимавшими участие в создании корпоративного календаря. Важно отметить, что в нынешнем году по итогам Дня открытых дверей пройдет конкурс селфи. 

  Центром большинства запланированных мероприятий Дня открытых дверей станет площадка за инженерным корпусом № 1. Здесь будут располагаться праздничная сцена, выставка продукции и объекты общественного питания.

Не упустите возможность ближе узнать Белорусский металлургический завод! Приходите, будет интересно! Ждем вас 27 июня с 10.00 до 14.00.

Поделиться