Новости БМЗ

Архив новостей

2018-05-25 Просмотров 3294

БМЗ принимает участие в XIX Международной выставке «Весна в Гомеле»

Гостям и участникам Международной выставки «Весна в Гомеле» предоставлена возможность ознакомиться с промышленным потенциалом ведущих металлургических заводов региона: ОАО «БМЗ — управляющая компания холдинга «БМК» и ОАО «РМЗ». Продукция обоих предприятий представлена на общем стенде холдинга «Белорусская металлургическая компания».

Данная выставка является одним из ярчайших событий в деловой жизни Гомельской области. В этом году на ней представлены более 200 стендов белорусских, а также молдавских, итальянских, вьетнамских предприятий, фирм и компаний. Планируется, что мероприятие посетят 39 делегаций из 22 стран, в том числе представители 18 посольств, 11 зарубежных торгово-промышленных палат, участники Гомельского экономического форума, в котором также задействованы представители БМЗ.

   К слову, «Весна в Гомеле» — не единственная международная выставка, на которой в текущем месяце о себе заявил Белорусский металлургический завод. Так, с 15 по 22 мая специалисты предприятия принимали участие в Национальной выставке Беларуси в Душанбе (Таджикистан). По ее итогам достигнуты конкретные договоренности по реализации продукции БМЗ и ОАО «Завод «Легмаш».

Поделиться