Архив раздела «Прямая речь»

Архив новостей

2022-12-14 Просмотров 9847

«Мы заявились на покупку канатных машин для крупногабаритных шин – будем развивать грузовое направление», — рассказал Игорь Чернявский на встрече с коллективом СтПЦ-1

Image

«Мы заявились на покупку канатных машин для крупногабаритных шин – будем развивать грузовое направление», — рассказал заместитель генерального директора по метизному производству на встрече с коллективом СтПЦ-1. — Пока не удается на 100% загрузить все цеха завода.

Для обеспечения работоспособности БМЗ в комплексе решается ряд важных задач. Среди них — техническое перевооружение мощностей под конкретные запросы потребителей. Этот процесс требует времени и усилий, — отметил Игорь Чернявский.

Основная задача руководства предприятия остается прежней — сохранить коллектив. Поэтому незадействованным в рабочем процессе сотрудникам завода предлагают пройти переобучение по востребованным на БМЗ профессиям. Это мера временная! После полной загрузки своего производства все работники вернутся на свои основные места работы. Речи об остановке цехов не идёт.

Поделиться