Архив новостей холдинга БМК

Архив новостей

2023-04-29 Просмотров 1730

Дипломом «Лучший по профессии» награждён метизник Сергей Хатковский. В Речицком районе чествовали передовиков производства

Image

Торжественная церемония чествования передовиков производства по итогам работы 2022 года прошла в местном Дворце культуры. Первыми на сцену были приглашены Почётные граждане Речицкого района и ветераны труда, среди которых и бывший директор Речицкого метизного завода Адам Вашков.

Дипломом «Лучший по профессии» и ценным подарком награжден Сергей Хатковский, автоматчик ХВА ЦСКИ. Во Всемирный день охраны труда РМЗ получил заслуженную награду за победу в смотре-конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда (III место).

Image

На протяжении всей торжественной церемонии метизники горячо поддерживали своих коллег, а вокальный ансамбль «Свiтанне» своим ярким выступлением не оставил равнодушным ни одного зрителя в концертном зале.

Поздравляем лучших из лучших! Пусть силы никогда не покидают, желания исполняются, все поставленные цели легко достигаются и хорошее настроение никогда не покидает!

Поделиться