Новости промышленности и металлургии

Архив новостей

2022-12-01 Просмотров 1894

Женский десант белорусских промышленников – во Дворце Независимости Беларуси

Image

Экскурсантами Дворца Независимости стали представительницы различных профессий и регионов Белорусского союза женщин Министерства промышленности Беларуси.

Об особенностях «нормандских переговоров», о том, в каких залах проходят совещания, встречи Президента Беларуси Александра Лукашенко с зарубежными гостями, вручение верительных грамот, чествование олимпийцев, балы, интервью Президента журналистам, церемонии награждения и многое-многое другое.

Image

Настоящий женский десант белорусских промышленников, которые сами участвуют в производственных процессах и создании высококачественной и конкурентоспособной продукции, соприкоснулся с тем, что ежедневно происходит во Дворце Независимости и к чему имеет отношение каждый, ведь обсуждаемые здесь темы и принимаемые на высшем уровне решения касаются каждого гражданина страны.

Наталия ТАРАСЕНКО, инженер по охране окружающей среды СтПЦ-1:
- Здорово, что у обычных людей есть возможность увидеть и посетить место, где работает руководство страны.  Может, кому-то наш Дворец покажется роскошью, но в каждой стране есть место, где проводятся встречи на высшем уровне. Это - показатель статусности государства, его имиджа. Как у независимого государства такой Дворец есть и в Беларуси. Здесь всё красиво, торжественно и вместе с тем лаконично. Спасибо Белорусскому союзу женщин за такой замечательный новогодний подарок.
 

Image

Многое из того, что остаётся за телевизионным кадром, можно узнать именно на таких экскурсиях. Здесь созидается история страны - так охарактеризовали гости увиденное и услышанное во Дворце Независимости. Они сами также созидают эту историю своими делами и свершениями на благо родной Беларуси.

По информации БелТА

Поделиться