Новости промышленности и металлургии

Архив новостей

2022-12-09 Просмотров 2222

Делегация молодёжного актива профсоюза «БЕЛПРОФМАШ» посещает Профсоюз ПАО «КАМАЗ»

Image

Программа у ребят насыщенная:
 
✅ посещение основных производств предприятия и научно-технического центра
✅ знакомство с деятельностью «КАМАЗ-мастер» - российской автогоночной командой, специализирующейся на участии в ралли-рейдах
✅ участие в расширенных заседаниях Комиссии по работе с молодёжью Объединенной первичной профсоюзной организации ПАО «КАМАЗ» и Общественной организации работающей молодёжи г.Набережные челны
✅ товарищеский матч по хоккею между сборными профсоюза «БЕЛПРОФМАШ» и профсоюзной организации ПАО «КАМАЗ»
✅ творческим финалом визита в Татарстан станет участие команды профсоюза «БЕЛПРОФМАШ» в Фестивале команда КВН ПАО «КАМАЗ»
 
Image
 
ОАО «БМЗ-управляющая компания холдинга «БМК» представляет председатель цехового профсоюзного комитета трубопрокатного цеха Артём Макаревич:
 
— Основными задачами являются изучение новых форм работы с профсоюзной молодёжью, вовлечение молодых специалистов в профсоюзную деятельность, наставничество и закрепление молодёжи на предприятиях. Этот визит имеет большое значение как в формате отношений между профсоюзами, так и нашими предприятиями. Молодёжь КАМАЗА на протяжении нескольких лет в качестве гостей принимает участие в Молодёжном туристическом фестивале культуры и спорта «Сварог». Возможно данный визит поспособствует приезду ребят уже в качестве полноценных участников.
 
Image
 
Поездка актуальна ещё и тем, что совсем недавно состоялась рабочая встреча Министра промышленности Беларуси Александра Рогожника и президента Татарстана Рустама Минниханова. Металлопродукция ОАО «БМЗ-управляющая компания холдинга «БМК» составляет основу экспорта в товарообороте двух стран.

Поделиться