Руководство компании

Руководство компании

Савенок Анатолий Николаевич Савенок Анатолий Николаевич
Генеральный директор
Волков Анатолий Владимирович Волков Анатолий Владимирович
Первый заместитель генерального директора
Анелькин Николай Иванович Анелькин Николай Иванович
Заместитель генерального директора по техническому развитию - главный инженер
Перетягина Елена Анатольевна Перетягина Елена Анатольевна
Заместитель генерального директора по технологии и качеству
Кулаковский Андрей Алексеевич Кулаковский Андрей Алексеевич
Заместитель генерального директора по персоналу и идеологической работе
Чернель Виталий Казимирович Чернель Виталий Казимирович
Заместитель генерального директора по коммерческим вопросам
Чернявский Игорь Альфредович Чернявский Игорь Альфредович
Заместитель генерального директора по внешнеэкономическим связям и сбыту
Свириденко Николай Николаевич Свириденко Николай Николаевич
Заместитель генерального директора по метизному производству
Старков Виктор Васильевич Старков Виктор Васильевич
Директор по производству - начальник производственного управления
Костеева Ольга Болеславовна Костеева Ольга Болеславовна
Главный бухгалтер
Абраменко Олег Владимирович Абраменко Олег Владимирович
Помощник генерального директора (по ВЭС и корпоративным вопросам)
Щеклеин Александр Викторович Щеклеин Александр Викторович
Помощник генерального директора по производственно-техническим вопросам
Пуценич Дмитрий Евгеньевич Пуценич Дмитрий Евгеньевич
Главный специалист по финансовым вопросам - начальник управления
Коноваленко Сергей Васильевич Коноваленко Сергей Васильевич
Главный специалист по сталеплавильному производству
Шамановская Елена Викторовна Шамановская Елена Викторовна
Главный специалист по метизному производству
Ефименко Владимир Викторович Ефименко Владимир Викторович
Заместитель главного инженера по охране труда, промышленной безопасности и охране окружающей среды
Борисовец Дмитрий Аркадьевич Борисовец Дмитрий Аркадьевич
Заместитель главного инженера по реконструкции и техническому перевооружению
Марушкевич Владимир Эдуардович Марушкевич Владимир Эдуардович
Заместитель главного инженера по техническому развитию
Коледа Александр Александрович Коледа Александр Александрович
Председатель профсоюзного комитета
Корниенков Сергей Геннадьевич Корниенков Сергей Геннадьевич
Помощник генерального директора
Олесик Александр Яковлевич Олесик Александр Яковлевич
Пресс-секретарь