Новости БМЗ

Архив новостей

2020-01-10 Просмотров 2198

На БМЗ прошла презентация корпоративного календаря с детскими рисунками

10 января на ОАО «БМЗ — управляющая компания холдинга «БМК» состоялась презентация корпоративного календаря с детскими рисунками. Его страницы украшают творческие работы и фотографии победителей конкурса «Я хочу быть металлургом». Это 12 детей в возрасте от 4 до 12 лет.

Детский корпоративный календарь БМЗ на 2020 год — это юбилейное, десятое издание. Именно поэтому создатели постарались сделать его максимально интересным и оригинальным. Страницы календаря, представленные в виде раскрасок, призывают детей к творчеству и приглашают на заочную экскурсию по заводу, которую проводит талисман БМЗ Искрик. Здесь есть снимки производства, а также информация о заводских подразделениях и выпускаемой продукции. Но главное украшение издания — это рисунки детей и их фотографии. Кстати, на всех страницах календаря впервые размещены QR-коды, с помощью которых можно быстро открыть интервью с каждым из победителей конкурса «Я хочу быть металлургом». В роликах дети рассказывают о себе, своих работах и том, как представляют металлургию. Еще одно новшество — небольшой комикс, повествующий о процессе создания календаря.

   Чтобы знания детей о заводе, на котором работают их близкие и знакомые, стали еще обширнее, в рамках презентации календаря для них была организована экскурсия по БМЗ. Ребята побывали не только в заводском музее, но и в местах, где крайне редко ступает детская нога, — сталеплавильном, сортопрокатном, трубопрокатном и сталепроволочном цехах. Они воочию увидели, как из ржавого металлолома рождается продукция, известная во всем мире.

   После насыщенного путешествия по заводу главных героев мероприятия ждала развлекательная программа с поздравлениями, вручением календарей и сладких подарков.

Скачать 9Mb -

Поделиться