Новости БМЗ

Архив новостей

2020-08-07 Просмотров 2251

Работники ОАО «БМЗ — управляющая компания холдинга «БМК» поздравили белорусских разработчиков World of Tanks с 10-летием

65-килограммовый логотип World of Tanks в честь дня рождения командной массовой онлайн-игры изготовили рабочие Белорусского металлургического завода. Таким необычным образом металлурги решили поздравить белорусских разработчиков с 10-летием проекта!

12 августа всемирно известной онлайн-игре World of Tanks исполняется 10 лет. Подготовку к празднованию круглой даты разработчики начали еще весной, но основные торжества развернутся в августе. К масштабному празднованию решили присоединиться и сотрудники Белорусского металлургического завода.

Здесь работает более 11 тысяч человек, и, как оказалось, многие давно играют в «Танки» и хотели бы по-своему поздравить свою любимую игру с юбилеем!

В цехе ремонта металлургического оборудования была выполнена отливка логотипа, а также сделана для него специальная подставка из выпущенных на БМЗ труб диаметром 73 миллиметра и 20-миллиметрового металлического листа.

Установлен логотип в минском центре разработки Wargaming — одного из крупнейших мировых издателей и разработчиков на рынке free-to-play MMO. Сам логотип (щит) весит 65 килограммов, еще около 135 килограммов приходится на нестандартное основание

Поделиться