Новости БМЗ

Архив новостей

2022-09-01 Просмотров 2656

С рабочим визитом БМЗ посетил член республиканской ИПГ, первый секретарь ЦК ОО «БРСМ» Александр Лукьянов

В рамках встречи молодёжный лидер рассказал о деятельности Центрального комитета, целях и путях развития организации. В формате живого диалога Александр Сергеевич представил основные направления деятельности БРСМ, крупнейшие проекты, реализуемые союзной молодёжью, а также подчеркнул важность вопроса усиления проводимой работы с молодёжью на предприятиях и в организациях.

Первый секретарь поздравил членов первичной организации ОО «БРСМ» БМЗ с победой в конкурсе на лучшую первичную организацию и в спортивно-массовом фестивале  для работающей молодёжи «Олимпия», пригласив актив организации на празднование 20-тилетия организации 6 сентября в Лошицком парке г.Минска.

Также Александр Сергеевич ответил на вопросы молодёжи: планируется ли спартакиада по различным видам спорта для работающей молодёжи, какова роль ОО «БРСМ» в формировании закона о гражданском обществе, как будет развиваться Совет работающей молодёжи при ОО «БРСМ», какие новые скидочные предложения ожидать держателям молодёжного билета и многое другое.

Молодёжь БМЗ, в свою очередь, пригласила членов ЦК, а также областных и районных лидеров ОО «БРСМ» посетить БМЗ и воочую посмотреть, где «куются» стальные таланты Беларуси.

Поделиться