Новости БМЗ

Архив новостей

2022-12-31 Просмотров 1754

Об инициативности работников БМЗ, которые прониклись идеей республиканской акции «Наши дети», в проекте «Страна говорит» на YouTube-канале БелТА

Image

Металлурги и работники предприятия всегда активно участвовали в республиканской акции «Наши дети», и благодаря инициативности молодых сотрудников, которые прониклись идеей акции, наполнили её новыми формами.
 
Александр Малобицкий рассказал, что на протяжении шести лет в главном корпусе завода устанавливается «Ёлка желаний», на которой вывешиваются открытки с пожеланиями ребят, с их самыми сокровенными мечтами. 
 
– Особенность «Ёлки желаний» в том, что любой работник завода может, взяв эту открыточку, своего рода обращение к Деду Морозу, исполнить мечту молодого гражданина нашей страны, – пояснил начальник отдела. –В этом году инициатива заводчан нашла отклик и в сердцах горожан. Они знают, что у нас на заводе установлена «Ёлка желаний», и хотят присоединиться, спрашивают, как это можно сделать. Наши двери открыты и можно говорить, что «Ёлка желаний» приобрела районный масштаб
 
Представитель БМЗ подчеркнул, что металлурги активно участвуют во всех мероприятиях акции «Наши дети».
 
– Новогодние акции помогают нашим детям поверить в чудеса, а взрослым людям стать волшебниками и проявить милосердие, стать чуточку добрее, – поделился мнением Александр Малобицкий.

Поделиться