Новости БМЗ

Архив новостей

2023-01-06 Просмотров 2195

Три дня напряжённой борьбы и азарт топовых соревнований! Итоги детского Рождественского турнира по мини-футболу

Image

Традиционный ежегодный турнир пользуется неизменной популярностью среди ребят. В этом году он стал одним из самых массовых в своей истории.

Image

Всего участие в соревнованиях приняли 20 команд. Среди учеников 6-7 классов третье место заняли футболисты из средней школы № 11, второе место — у ребят из средней школы № 12. А победу в этой возрастной категории отпраздновала команда UnReal. Среди учеников 8-9 классов третье место заняла команда «Древо», второе — «Рубин». Победителями турнира стала команда «Боги футбола».

Футболом я занимаюсь 10 лет. К этому меня приучил мой папа, работник цеха элекрообеспечения, который также очень любит футбол. В этом году решили вместо компьютеров и телефонов провести время с друзьями и поиграть в футбол, – поделился впечатлениями Стас Рубахов (команда «Боги футбола»).

Призёры и победители кроме дипломов и медалей получили и сладкие призы от профсоюзного комитета БМЗ.