Новости БМЗ

Архив новостей

2023-07-31 Просмотров 1840

Молодёжный туристический фестиваль «Сварог-2023» пройдёт с 4 по 6 августа на базе «Днепровские зори»

Image

Финишная прямая! На этой неделе мы узнаем имя чемпиона. В эти выходные супергерои в интерпретации заводчан и гостей заполонят прилегающий к базе отдыха «Днепровские зори» лесной массив. В н.п. Шихов пройдёт традиционный молодёжный туристический фестиваль «Сварог-2023».

✅ Вводится новый конкурс для девушек «Стрельба из лука». На творческую паузу в этом году уходят конкурс «Боди-арт», соревнования «Волейбол» и «Ловля яиц». 

✅ Претерпит изменения система оценивания конкурса «БИВУАК», конкурс станет более профессиональным. Контроль за соблюдением всех норм и требований будет вестись главными судьями 24/7, вводится прозрачная система штрафных баллов и ограничений. 
✅ Компетентное жюри Кубка Культуры. Учитывая специфику творческих конкурсов в этом году в качестве председателей жюри в каждом из конкурсов будут представлены профессионалы в своей сфере, которые привнесут не только квалифицированный взгляд, но и абсолютно непредвзятое судейство.
 
А вот как выглядит финальный состав участников «Сварог-2023»:
 
ПРОКАТ
СТАЛЬ 
BY.CORD 
ЗУБРЫ 
IRON VIKINGS 
ГО «БЕЛВТОРМЕТ» 
ОАО «РЕЧИЦКИЙ МЕТИЗНЫЙ ЗАВОД» 
ОАО «ИНТЕГРАЛ» 
ОАО «МИНСКИЙ ЗАВОД КОЛЕСНЫХ ТЯГАЧЕЙ»
 
Будет курсировать автобус для доставки участников и гостей фестиваля, а также все три дня проведения фестиваля будет работать выездная торговля.

Image

Image

Поделиться