Новости БМЗ

Архив новостей

2023-10-19 Просмотров 1335

Александра Ерашова – победитель конкурса «Лучший специалист по стандартизации»-2023

Image

Начальник бюро стандартизации научно-технического отдела технического управления ОАО «БМЗ-управляющая компания холдинга «БМК» Александра Ерашова была признана победителем в номинации «Машиностроение, приборостроение, металлургия». Итоги конкурса профессионального мастерства подвели накануне Дня стандартизации. Победителям вручили дипломы и памятные знаки. 
 
Image
 
— Впечатления от конкурса самые положительные. Каждому специалисту из любой сферы деятельности очень приятно, когда его достижения оценены, особенно на таком высоком уровне, — говорит Александра Ерашова. — Порой в ежедневной нужной, но кропотливой и рутинной работе, теряется мотивация. А благодаря таким мероприятиям просыпается соревновательный интерес – на свою работу смотришь совершенно иначе и хочется развиваться дальше.  
 
Конкурс среди специалистов по стандартизации прошёл во второй раз. В этом году участие в нём приняли 24 специалиста из 22 организаций. Победителей определили в десяти номинациях. Наибольшая конкуренция развернулась в номинациях «Машиностроение, приборостроение, металлургия» и «Выполнение работ, оказание услуг».
 
При оценке претендентов учитывались, как вклад в развитие стандартизации в организации, участие в разработке государственных и межгосударственных стандартов, так и количество опубликованных статей по вопросам стандартизации.

Поделиться