Андрей Кулаковский: Внимание — новым видам продукции и развитию предприятий холдинга

Об этом заместитель генерального директора по реализации социальной политики и идеологической работе БМЗ рассказал на встрече с коллективом УП «Металлургсоцсервис»
— Для того, чтобы получать достойную зарплату, нужно эффективно работать, — отметил Андрей Кулаковский. — Одна из важных задача — оставаться конкурентоспособными на мировом рынке. Для этого БМЗ работает над выпуском новых видов продукции, чтобы занять свободные ниши. Большое внимание уделяется также и развитию предприятий холдинга. Ряд масштабных проектов реализуется совместно с ОАО «МПЗ», «СИТОМО» и ОАО «Полесьеэлектромаш».
В завершение встречи заместитель генерального директора по реализации социальной политики и идеологической работе поблагодарил работников УП «Металлургсоцсервис» за их труд, который всегда на виду — красоту и чистоту вокруг нас. А также призвал металлургов быть аккуратными и бдительными. Не забывать о существовании кибермошенников, не верить фейкам и вбросам, которые время от времени появляются в интернете. И доверять информации, полученной только из официальных источников.

