Новости БМЗ

Архив новостей

2011-03-09 Просмотров 3820

«Металл-2011» Для талантливых и инициативных

14-15 апреля 2011 года в рамках подготовки к международной научно-технической конференции пройдет заводская НТК молодых работников РУП «БМЗ» «Металл-2011»

Цель данной конференции — в развитии творческой активности, повышении интеллектуального потенциала молодежи, привлечении молодых специалистов к научно-техническому творчеству для повышения эффективности работы завода, а также выявления перспективных молодых сотрудников.

Конференция откроется в актовом зале заводоуправления № 1. Регистрацию участники пройдут в аудиториях, где будут работать соответствующие секции: прокатная (руководитель секции — зам. начальника ТУ О.М. Кириленко), трубопрокатная (главный специалист Н.И. Анелькин), метизная (главный специалист Ю.Л. Худолей), механическая (главный механик С.М. Борщов), управления и организации производства (директор по производств В.В. Старков), контроля технологии и качества продукции (и.о. зам. генерального директора по технологии и качеству Е.А. Перетягина), вычислительной техники и информационных технологий (начальник УА А.В. Волгин), экономики и финансов (и.о. заместителя генерального директора по экономике, финансам и сбыту А.Е. Никифоров), энергетики и экологии (главный энергетик И.В. Иванов), электротехники и систем автоматизации (главный электрик А.П. Бондарьков), управления персоналом, организации труда и права (начальник УОиОТ В.А. Пукинский).

По сравнению с прошлогодней, в нынешнюю конференцию введены три новых секции: сталеплавильная (главный специалист В.И. Дьяченко), энергосбережения (зам. генерального директора по техническому развитию-главный инженер А.А. Сотников), маркетинга (директор по маркетингу Ю.А. Молчанов), что подтверждает серьезные стратегические планы предприятия.

С небольшим перерывом работа по секциям в первый день будет вестись с 9.30 до 16.00, после чего оргкомитет приступит к обработке итогов работы комиссий, а сами участники отправятся с экскурсией в ФОЦ, где смогут покататься на коньках и посетить аквапарк.

На следующий день в конференц-зале этого же здания в 14.00 пройдет торжественная церемония закрытия заводской научно-технической конференции, в ходе которой будут озвучены результаты и названы победители.

Для каждого участника НТК — «Металл-2011» предоставляет возможность повышения квалификации, а также является серьезной заявкой на дальнейший карьерный рост.

Приглашаем всех инициативных работников принять участие в конференции, для этого нужно обратиться к руководителю секции, с которым обсудить темы выступления, или в управление кадров.

 

Поделиться